Турниры
Дата | Время | Место | Матч | Стадия | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.06.2019 / пн | 20:00 | Гражданский проспект,100 | Кристалл |
3:4
|
Сити | Групповой этап | ||
19.06.2019 / ср | 20:00 | Гражданский проспект,100 | Звезда |
2:4
|
Кристалл | Групповой этап | ||
26.06.2019 / ср | 21:00 | Гражданский проспект,100 | Кристалл |
4:1
|
Лекс | Групповой этап | ||
01.07.2019 / пн | 20:00 | Гражданский проспект,100 | МТ Групп-Альянс |
0:8
|
Кристалл | Групповой этап | ||
08.07.2019 / пн | 20:00 | Гражданский проспект,100 | Кристалл |
10:4
|
Фарм Ганнерс | Групповой этап | ||
17.07.2019 / ср | 20:00 | Гражданский проспект,100 | Зевс |
2:10
|
Кристалл | Групповой этап | ||
24.07.2019 / ср | 20:00 | Гражданский проспект,100 | Яблочная |
3:5
(ДВ) |
Кристалл | Групповой этап | ||
07.08.2019 / ср | 20:00 | Гражданский проспект,100 | Кристалл |
4:0
|
Пляж | Групповой этап | ||
08.08.2019 / чт | 22:00 | Гражданский проспект,100 | Кристалл |
7:2
|
MT GROUP | Групповой этап | ||
21.08.2019 / ср | 20:00 | Гражданский проспект,100 | Кристалл |
1:3
|
Лекс | Плей-офф | ||
24.08.2019 / сб | 13:00 | Гражданский проспект,100 | МТ Групп-Альянс |
4:5
|
Кристалл | Плей-офф |
- 19 сент.
- 20 сент.
- 22 сент.
- 23 сент.
- 24 сент.
- 16 апр.
- 18 апр.
- 19 апр.
- 20 апр.
- 21 апр.
- 21 апр.
-
Кубок России 2023Групповой этап
Набережная улица 3Б
Центральный пляж Анапы
-
Кубок России 2023Групповой этап
Набережная улица 3Б
Центральный пляж Анапы
-
Кубок России 2023Плей-офф
Набережная улица 3Б
Центральный пляж Анапы
-
Кубок России 2023Плей-офф
Набережная улица 3Б
Центральный пляж Анапы
-
Кубок России 2023Плей-офф
Набережная улица 3Б
Центральный пляж Анапы
-
Весенний Петербург-2024Групповой этап
Переулок Челиева,13
ЦПВС "Динамит"
-
Весенний Петербург-2024Групповой этап
Переулок Челиева,13
ЦПВС "Динамит"
-
Весенний Петербург-2024Групповой этап
Переулок Челиева,13
ЦПВС "Динамит"
-
Весенний Петербург-2024Групповой этап
Переулок Челиева,13
ЦПВС "Динамит"
-
Весенний Петербург-2024Плей-офф
Переулок Челиева,13
ЦПВС "Динамит"